эти комиксы остаются на одном уровне - они и смешные, и грустные, и интересные. Лаконичное, насколько это возможно, повествование не даёт устать от историй, происходящих с персонажами Ривердейла. Наконец-то добавили Шерил с ее манией величия. Мне с кайфом было наблюдать за ее противостоянием с Вероникой. Рисовка также на уровне, видно что художники старательные ребята