игрушка очень милая, взяла больше из-за внешнего вида, но мять её тоже приятно. размер небольшой, можно положить на стол или носить с собой в сумке. материал мягкий, форму после сжатия возвращает нормально, запаха сильного у моей не было. зверек выглядит забавно, детям такое точно понравится, да и взрослым как маленькая антистресс-штука тоже норм. конечно, это не суперполезная покупка, но настроение поднимает.