Пользователь скрыл свои данные01.03.2026
Чисто случайно наткнулась в магазине на такую алмазку. Взяла из за необычности, я такие ещё не собирала. Выглядит очень круто конечно. Но на этом к сожалению плюсы какончились для меня. Клей очень слабый (кто то наоборот такой клей любит), стразы плохо блестят (как будто они матовые) и сам холст у меня не выпрямился к сожалению. То есть повесить его нельзя, он не будет висеть ровненько
Плюсы
Классная идея
Красивые рисунки
Страз хватило
Минусы
Не выпрямился холст
Стразы блеклые
Слабый клеевой слой