Очень люблю картины в темных оттенках, не очень яркие, к моему интерьеру дома отлично подходят. Этим результатом осталась довольна, выложила не очень быстро. Качество набора подходящее, стразы ровные, не очень яркие, как раз то что нужно. Холст с липкой основой достаточно прочные. Минусов не обнаружила, всем обязательно рекомендую.