Пользователь скрыл свои данные06.06.2026
очень красивая картина получается в итоге, покупала в подарок подруге, теперь когда прихожу в гости этот милый котик радует глаз. стразы ровные, как сказала подруга, их осталось ещё очень много, насыпали с запасом, и бракованных стразин было всего одна две штучки, сама картина не огромная, что тоже удобно, если вы хотите собрать побыстрее, я бы посоветовала купить специальные наконечники с большим радом для страз