Блокнот маленький, удобно брать с собой в сумочку. Обложка качественная, на ощупь приятная. Долго искала именно такую записную книжку, с алфавитным указателем, сейчас такие найти редко где возможно. Ношу ее с собой в сумке вот уже целый год, спустя это время она как новая. Если кому-то нужна маленькая и тоненькая записная книжка, то в Читай-городе такие пока имеются в наличии