Очень хороший альбом, 40 листов это очень удобно, так как хватает такого альбома на долго, плотная бумага, на которой хорошо рисовать гуашью, а также текстура бумаги гладкая на которую очень хорошо ложится цвет и плотная бумажная обложка, очень интересный дизайн с рысью, хочется детально рассматривать мелкие детали нарисованные цветными карандашами