Отличный альбом для рисования, особенно за свои деньги. Обложка плотная, глянцевая. Изображение на обложке выполненно качественно. Листы тоже достаточно плотные и гладкие, что совершенно неожиданно, учитывая стоимость альбома. Брала альбом для зарисовок карандашом, подошёл идеально. Думаю подойдет и для акварели/гуаши.
Плюсы
Белоснежные гладкие и плотные листы, плотная глянцевая обложка. Выглядит дороже своей цены
Минусы
За такие деньги их просто нет