Прекрасный альбом! Брать однозначно стоит.
Плюсы
Листы плотные, белоснежные, что очень важно для многих юных художников и даже их родителей) Карандаши стираются хорошо, фломастеры не пропитывают страничку насквозь из-за хорошей плотности бумаги. С красками та же история. Однозначно рекомендую к покупке, если важно не просто прочеркаться, а рисовать на качественном материале.