Пользователь скрыл свои данные18.04.2026
Плюсы
Альбом хороший,красивый,качество бумаги отличное,но есть один минус.Склеены плохо,хотя с виду альбом качественный.При открытии альбома,листы отлетают моментально,,что не очень удобно для сохранения необходимых рисунков.Надеюсь,производитель учтет данный факт и немного поменяет качество склейки листов товара.Спасибо
Минусы
да,отлетают листы при открытии