Пользователь скрыл свои данные17.04.2026
Обычная бумага, ничего особенного. Не учусь в художественной школе, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Лично я покупала бумагу на открытки, которые делаю своими руками. Бумага мне показалась хорошей. Маркеры не просвечивают, удобно рисовать карандашом и акварелью.
Плюсы
Легко режется ножницами. Как будто сама бумага не такая плотная, но это даже плюс