Для школы это самый лучший альбом. Закупили такие в школу детям, они не пестрят, не яркие, и не отвлекают детей первоклассников. Альбом не тонкий. У него плотная и приятная обложка, листы приятные плотные, насыщенные белые. Детям на них удобно рисовать красками, клеить клеем аппликации. Листы потом не провисают. Еще у альбома хорошая бюджетная цена. Он оптимальный вариант для школьников