Очень понравился альбом, что он имеет квадратный размер, заказывала поэтому несколько раз. Бумага плотная, зернистая, использовала для рисования и акварельными красками, и акварельными карандашами, и гуашью, и пастелью "Северное сияние", приобретенной также в "Читай-городе". Отлично подходит бумага для рисования "по-мокрому", не коробится, краски ложатся хорошо. Бывало, что приходилось смывать акварель, смывается, и потом можно продолжать работать на этом листе.