"Белые ночи" - это профессиональная линейка акварели белые ночи, на которую я перешёл после 4х лет рисованием акварелью "Сонет". Куплен данный набор был в магазине сети, кстати был купон и набор вышел чуть дешевле чем здесь, что то около 1800 может чуть дороже, не столь важно. Данная акварель является качественной, так как содержит гуммиарабик и более качественные пигменты, что позволяет использовать большое количество разнообразных приёмов. По опыту использованмя могу сказать, что акварель может слегка потускнеть после высыхания, но это будет не слишком заметно