Судьба надолго разлучила Сергея Челищева со школьными друзьями — Олегом и Катей. Они не могли и предположить, какие обстоятельства снова сведут их вместе. Теперь Олег — глава преступной группировки, Катерина — его жена и помощница, Сергей — адвокат. Но, встретившись с друзьями детства, Челищев начинает подозревать, что они причастны к недавнему убийству его родителей...
Адвокат
Купили 297 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 167 г
- Издательство АСТ
- Серия Бандитский Петербург
- Автор Андрей Дмитриевич Константинов
- Тип бумаги газетная
- Размер 2.1x11.4x16.7
- ID товара 2879708
- ISBN 978-5-17-145570-5
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы на это издание
Сначала новые
После просмотра второго сериала "Бандитский Петербург" решила обратиться к первоисточнику. И окончательно уверилась в правоте режиссера Владимира Бортко. Он говорил, что снимал кино не про бандитов, а про людей. Вот и книга не про бандитов, а про людские судьбы, которые ломались в девяностые годы.
Плюсы
Очень хорошо написано, читается быстро.
Минусы
Минусов не обнаружила, хотя для чувствительных людей может быть тяжеловато читать.
Несмотря на то что книга затрагивает не самую привлекательную и приятную тему, а именно тему криминала (здесь очень много убийств, жестокости), она является едва ли не образцом криминального романа. Здесь есть и любовный треугольник, и настоящая дружба, и честь, чего нелегко найти среди всей этой описываемой грязи. Сам по себе сюжет интересный, держит в напряжении.
Книга пришла хорошего качества. Небольшая, удобно читать, лёгкая,штрит хороший. Люблю книги в мягком переплёте.
Плюсы
Написано легко, читается на одном дыхании. Читаю, как будто фильм пересматриваю. Сам сюжет об эпохе 90, разгар преступности. Книга рассказывает о судьбах людей по разной причине попавших в мир преступности.
Это моя любимая часть из Бандитского Петербурга-сага о любви в 90.
Заказала так же продолжение -Судья
Это моя любимая часть из Бандитского Петербурга-сага о любви в 90.
Заказала так же продолжение -Судья
Книга такая же как и фильм!
Так читается, что в голове аж кадры с сериала, посмотренного в глубоком детстве. Да, книга дает более углубленный и полный взгляд на персонажей, события, принятые решения. Приятно осозновать что то новое, за это лайк. История страшная конечно, но ничего не поделаешь, автору респект, будем дальше его читать и открывать. Спасибо!
Плюсы
рефлексия героя
сюжет
повествование
сюжет
повествование
Минусы
нет