- Возрастное ограничение 16+
Я во всем виновата
Я во всем виновата
Купили 253 человека
Психологический триллер Элизабет Кей «Я во всём виновата» — новая книга автора нашумевшего романа шока «Седьмая ложь».Как давно они не приезжали в этот дом… С той самой ночи, когда погибла их младшая сестра. Обстоятельства её смерти остались невыясненными. Эта трагедия расколола семью.И всё же спустя двадцать лет три сестры решили провести вместе Рождество в уединённом коттедже на скалистом побережье Англии. Старшая из них, Джесс, долгие годы хранит жгучую тайну. Её мучают раскаяние и страх. Если правда выплывет наружу, её брак может разрушиться, да и сама жизнь пойдёт под откос…Скелеты в шкафу есть и у других сестёр. Не пора ли набраться смелости и поделиться секретами с близкими людьми? Им
- Переплёт Твёрдый
- Кол-во стр. 336
- Вес 510 г
- Год издания 2025
Отзывы
Сначала новые
Больше похоже на драма, нежели детектив. Слишком много описания переживаний главной героини о ее беременности, даже приходилось иногда пропускать текст, сама задумка неплохая, прошлое, тайны, семейные секреты. Финал может и удивит, но чтобы до него дойти, надо пройти испытание на прочность так сказать. Решайте сами стоит ли тратить свое время на данную книгу, когда можно взять что то поинтереснее)
Книга хороша, но сразу скажу о минусе лично для меня - это, конечно, психологический триллер, но мне не хватило динамики. Вялотекущий местами сюжет меня смущал и сбивал темп чтения.
В остальном - добротный представитель жанра. Если Вы любите триллеры, где упор сделан на психологическую составляющую, а сюжетные линии сплетены из множества тайн и семейных секретов, то это точно Ваша книга!
В остальном - добротный представитель жанра. Если Вы любите триллеры, где упор сделан на психологическую составляющую, а сюжетные линии сплетены из множества тайн и семейных секретов, то это точно Ваша книга!
Очень интересная книга!!
Это было мое первое знакомство с автором. Мне понравилось, что завязка книги отлично раскрылась по мере чтения.
Книга держала в приятном напряжении, такой триллер здорово читать вечером или в поездке.
Слог приятный, сюжет быстро развивается, нет пустых диалогов, все по делу. Герои не отталкивают. У каждого свои тайны и свое прошлое, что хорошо раскрывается в книге.
Это было мое первое знакомство с автором. Мне понравилось, что завязка книги отлично раскрылась по мере чтения.
Книга держала в приятном напряжении, такой триллер здорово читать вечером или в поездке.
Слог приятный, сюжет быстро развивается, нет пустых диалогов, все по делу. Герои не отталкивают. У каждого свои тайны и свое прошлое, что хорошо раскрывается в книге.
Данная книга позиционируется как детектив, но, на мой взгляд, это больше похоже на семейную драму.
Двоюродная сестра главной героини, Джесс, умерла, когда они были детьми, и сейчас Джесс хочет покаяться перед родственниками, считая себя виновной в тех событиях.
Почти всю книгу нам повторяют, что Джесс виновата во всем - как она придумала плохую игру, как предложила поиграть в непривычном месте… Таких маленьких деталей, ведущих к трагедии - по мнению главной героини - очень много, но в какой-то момент начинаешь от них уставать, потому что они не кажутся важными.
Сюжет как будто бы проседает в середине и, добираясь до финала, становится уже не так интересно, чем закончится история.
Собственно, концовка особого эффекта и не производит. Неплохая книга, но перечитывать я бы не стала.
Двоюродная сестра главной героини, Джесс, умерла, когда они были детьми, и сейчас Джесс хочет покаяться перед родственниками, считая себя виновной в тех событиях.
Почти всю книгу нам повторяют, что Джесс виновата во всем - как она придумала плохую игру, как предложила поиграть в непривычном месте… Таких маленьких деталей, ведущих к трагедии - по мнению главной героини - очень много, но в какой-то момент начинаешь от них уставать, потому что они не кажутся важными.
Сюжет как будто бы проседает в середине и, добираясь до финала, становится уже не так интересно, чем закончится история.
Собственно, концовка особого эффекта и не производит. Неплохая книга, но перечитывать я бы не стала.
Описание и характеристики
Как давно они не приезжали в этот дом… С той самой ночи, когда погибла их младшая сестра. Обстоятельства её смерти остались невыясненными. Эта трагедия расколола семью.
И всё же спустя двадцать лет три сестры решили провести вместе Рождество в уединённом коттедже на скалистом побережье Англии. Старшая из них, Джесс, долгие годы хранит жгучую тайну. Её мучают раскаяние и страх. Если правда выплывет наружу, её брак может разрушиться, да и сама жизнь пойдёт под откос…
Скелеты в шкафу есть и у других сестёр. Не пора ли набраться смелости и поделиться секретами с близкими людьми? Именно сейчас, когда дом отрезан ненастьем от внешнего мира. Но происходит ещё одно ужасное событие…
Идеальный выбор для всех поклонников остросюжетной литературы, психологических триллеров с неожиданной развязкой и книг про семейные тайны.
- Переплёт Твёрдый
- Кол-во стр. 336
- Вес 510 г
- Год издания 2025
- Издательство
- Серия
- Автор
- Переводчик Ирина Нечаева
- Тип бумаги офсет
- Размер 2.6x14x21
- ID товара 3138081
- ISBN 978-5-389-29667-1
- Возрастное ограничение 16+