Пользователь скрыл свои данные26.05.2026
Брала Лего на подарок племяннику . Оригинал , все упаковано отлично , Интересные и яркие детальки . Племянник буквально за час собрал экскаватор , колесики двигаются , ковш поднимается . Очень интересно, развивает мелкую моторику, логику , мышление и сообразительность . Интересно собирать и взрослым и деткам . Племянник не расстается с машинкой , играет в песке и просто таскает с собой