Пользователь скрыл свои данные11.04.2026
Я в принципе люблю 3D стикеры. Эти увидела, и поняла, что такую эстетику мне определённо надо) Картинка очаровательная, приклеенные, они очень приятны на ощупь (ну, лично мне так показалось), но самое классное — то, что стикеры можно переклеивать несколько раз. Надоела наклейка на телефоне, снимаем, и шлëпаем на скетчбук, стикер не оставляет следов и на новом месте держится также крепко