меня умтроили эти 3д стикеры полностью. отражают мое мироощущение и настроение. настраевают на нужный лад и мотивируют. они очень клейкие, стойкие, выполнены качественно. поклеила больше года назад и до сих пор не выцвели. клеила как в труднодоступных для света местах (задняя дверца шкафа) и непосредственнодна свету (чхол телефона, компьютер). печать не выцвела, стикер цвет не изменил. не сомневайтесь и берите)) советую!