Пользователь скрыл свои данные11.03.2026
Взяла в качестве дополнения к подарку, чтобы отправить подруге по почте. Очень милая надпись на фото🥹
Плюсы
Качество хорошее, на ощупь открытка приятная, порадовало качество печати, краски яркие и насыщенные, дизайн классный - минималистичный, но стильный и современный. Фотки на открытках такие теплые и атмосферные🥹🥰 Открытку приятно держать в руках, радует глаз и отличное дополнение к подарку👍🏻🥰