Глину эту беру не первый раз, дочка очень любит лепить. Голубой цвет очень насыщенный и красивый, поделки после получаются яркими, даже раскрашивать не обязательно. Масса мягкая и пластичная, хорошо разминается, маленьким ручкам удобно, не липнет к рукам и не пачкает одежду. Запаха вообще нет, что для меня важно.
Поделки застывают на воздухе, обжигать ничего не надо. Сохнут довольно быстро, за ночь, но если что то поправить, можно смочить водой. После высыхания фигурки становятся очень прочными, не трескаются и не крошатся, даже тонкие детали держатся хорошо. Мы уже сделали несколько магнитов на холодильник, держатся отлично. Потом их можно раскрашивать гуашью или акрилом, краска ложится ровно.