Для любителя очень даже неплохой альбом. Я не профессионал, изредка рисую чисто для души. И мне этот альбом нравится. Бумага хорошая. Рисую карандашами или гелевой ручкой. Ничего не просвечивает. Он ластика бумага не рвётся, что тоже очень хорошо. Сама бумага приятная на ощупь. Да и рисовать на ней приятно, материалы хорошо ложатся. И не могу не сказать про обложку! Она очень милая. Котик подкупил меня