Бумагу купила ребенку для рисования пастелью и гуашью, подошла, хотя на упаковке указано, что для черчения. Бумага хороша: тонировка равномерная, белых пятен нет, сильного запаха нет, не пачкает руки. Сразу испробовали рисовать пастелью, получилось отлично. Я думала, что будет упакованна в папку, как другая бумага, ан нет, просто листы в целофановом пакете, это наверное, тоже надо иметь ввиду, но упакованна хорошо.