Что можно сказать о книге, все , что люди не любят в жизни как раз здесь есть. Глобальная антиутопия, столкновение слоев населения, психология жизни человека. Одновременно сложная но чарующая книга , каким своим притяжением , заманчивостью. Если спросить меня порекомендую ли к прочтению данную книгу, однозначно отвечу , что да!!!Великий автор, великая книга!!! Приятного чтения друзья!!!