Только в магазинах
Приобрел книгу, очень доволен покупкой, в принципе то, что и ожидал книга про моду, костюм и историю с юмором и иронией, весело и забавно, а непросто унылое перечисление непонятных названий и элементо...

Пользователь скрыл свои данные