Только в магазинах
КарнивораДин Лейпек
Признаюсь честно, книгу изначально взяла из-за обложки. Это просто какое-то невероятно красивое оформление. Обложка и дизайн – просто поражает воображение, эти вкрапления зелёного переливающегося цвет...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Аноним
Ольга