Нет в наличии
Хорошая история
Читал после линейки new 52. В целом, серия rebirth не менее интересная, хороший рисунок, достойный сюжет. Читается невероятно быстро, за вечер. Очень понравилось наблюдать за совместной деятельностью ...

Хорошая история
Гриша
Алексей