Только в магазинах
Добро пожаловать в НьюпортМария Грин
Книга совсем оказалась мне не по вкусу. История, конечно, так себе, и ничего нового в ней нет. Я долго гонялась за этой книгой, и видно, что зря. Сюжет вообще оказался самым ужасным, и нет в нем разви...







