Только в магазинах
ФениксКелли Гардинер
Недавно дочитал первую часть дилогии и она очень понравилась, шикарное детское фэнтези.
Теперь вот закончил читать вторую часть и остался очень доволен, шикарное продолжение.
Произведение не большое, ...

Подписка
Сообщим о новых книгах и событиях любимого автора
Бонус начисляется один раз — за первую подписку.
Каха
Каха