Только в магазинах
Предавшая королеваДаниэль Дженсен
Мне понравилась дилогия, хотя, если честно, совсем не ждала от нее ничего хорошего. Не знаю почему, но рада, что ошиблась. Дилогия очень стоящая. Интересный сюжет. Сильная главная героиня. Растет, спр...










