Только в магазинах
Отрицание смертиЭрнест Беккер
лучшее что я читала
Я очень люблю книги по психологии,я изучала стадии и знаю что такое отрицание,а тема смерти идет в ногу с темой самой жизни,в свои 32 года я посмотрела на эти вещи совсем под другим углом-я рекомендую...






