Очень милая и необычная книжка, оформление сразу зацепило. Сюжет добрый, читается легко, шрифт удобный для глаз. Качество самого издания порадовало - переплет крепкий, листы чистые. Доставили в срок, ...
Покупала книгу в качестве легкого хэллоуинского чтения, ожидая какую-нибудь атмосферную ерунду.
Рада, что книга оказалась необычной, увлекательной и психологичной!
Тема смерти и ее переживание раскрыв...